12

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


12 600 000 р. 84 т.р./ м2
75 152 р.
в месяц по ипотеке
Йошкар-Ола, улица Мира, 68

Универсальные помещения
150 м2

1 из 10
хороший

17.10.2023 (795 дней назад)
18.10.2023 (793 дня назад)

В продаже офисное помещения в отличном состоянии с качественной отделкой. Первая линия, напротив Еврокомфорта, рядом остановка общественного транспорта и магазин "Бристоль". Высокий пешеходный и транспортный поток. Парковка имеется. Охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение и контроль доступа, локальная сеть. Кондиционеры. Стеклянные перегородки. Оборудован клиентский зал с кассой, комната-сейф. Могут оставить меблировку как на фото. Удобная планировка, При необходимости можно открыть имеющийся запасный выход во двор здания.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты