194

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 200 000 р. 150 т.р./ м2
25 051 р.
в месяц по ипотеке
Колпино, Павловская улица, 78
Купчино

1
28 м2
0 м2
5 м2

3 из 5
Совмещенный
окна во двор
Нет
Панельный

Возможность приобретения в ипотеку

23.10.2023 (789 дней назад)
25.10.2023 (786 дней назад)

Вашему вниманию предлагается очень уютная и светлая квартира в панельном доме в тихом Колпинском районе г. Санкт-Петербург. Прямая продажа! Основные плюсы данного объекта: Комфортная однокомнатная квартира с отличным потенциалом для перепланировки под ваше уникальное видение. Недвижимость расположена в благоприятном районе, с непосредственной близостью к детскому саду, школе и магазинам. Удобная транспортная инфраструктура - остановка общественного транспорта в нескольких шагах, с которой легко доехать до станции метро Шушары, Купчино и Рыбацкое (20 минут на транспорте). Во внутреннем дворе комплекса расположена отличная детская игровая площадка, где дети могут безопасно развлекаться под присмотром родителей. Вся мебель, которую вы видите на фотографиях, включена в стоимость и останется в квартире. Соседи в доме - доброжелательные и адекватные люди, что создает приятную атмосферу для проживания. По документам - один взрослый собственник, квартира не имеет каких-либо обременений и подходит под ипотеку в любом банке. Мы также готовы рассмотреть различные формы сделок, включая субсидии и использование материнского капитала, и можем помочь вам с процессом одобрения ипотеки. Не упустите этот шанс приобрести прекрасное жилье в удобном районе, подходящее для вашей семьи. Звоните - организуем просмотр в любой день по предварительной договоренности.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты