32

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


8 800 000 р. 267 т.р./ м2
52 487 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Марфино р-н., Гостиничный проезд, 8, к.1
Окружная

2
33 м2
14 м2
10 м2

6 из 6
хороший
Кирпичный
Прямая продажа

Апартаменты
Возможность приобретения в ипотеку
Мебель
Стиральная машина
Холодильник

01.11.2023 (780 дней назад)
13.12.2023 (737 дней назад)

Лучшее предложение! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом. В шаговой доступности станция метро Окружная (100 метров). Развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. Сталинский дом после реконструкции. Благоустроенная и охраняемая территория с зонами отдыха и спортивной площадкой. Бесплатная парковка. Камеры в здании и по всему периметру. Современная входная группа с ресепшен в стиле лофт. Апартаменты полностью меблированы и оснащены современной и дорогостоящей бытовой техникой. Установлен кондиционер, вместительная система хранения, четыре спальных места, кровать с ортопедическим матрасом. Квартира полностью готова к комфортному проживанию. Вся мебель и техника остается. Ремонт делался для себя с использованием экологических чистых материалов. Готовый вариант под арендный бизнес (есть потенциальный арендатор). Звоните, отвечу на любые ваши вопросы. Помощь в одобрении ипотеки. Снижение ипотечной ставки для клиентов Азбуки Жилья от банков-партнеров. Обмен вашей квартиры. Звоните.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты