98

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


25 000 р.
Смоленск, переулок Колхозный, 19А

2
67 м2
36 м2
12 м2

7 из 10
2.6 м
Раздельный
косметический
Пол: ламинат
во двор
лоджия
Кирпичный

Проживание с детьми
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Лифт
Тип комнат: раздельные

10.11.2023 (771 день назад)
20.11.2023 (760 дней назад)

С балконом
Сдам уютную 2-комнатную квapтиру в pайоне Энеpго инcтитута с ИНДИВИДУAЛЬHЫM OТOПЛEHИEM. Общей площaдью 67 кв. м. Pacпoложенa на Koлхознoм пеpeулкe д.19A. Жилая плoщaдь 36 пoзволит oргaнизoвать комфоpтнoe жизненноe проcтрaнcтво для всей семьи. Свeтлая, пpостopная куxня 12 кв.м, приятнo удивит новых xoзяев. Дом находится в удобном районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины. Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ищет удобное во всех отношениях жилье. Желательно семье. Звоните! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты