12

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


50 000 р.
Южное Тушино р-н., бульвар Яна Райниса, 19, к.2
Планерная, Сходненская, Тушинская

2
52 м2
30 м2
17 + 13 м2
6 м2

5 из 9
2.6 м
Совмещенный
частичный ремонт
Кирпичный
1968

Коммунальные услуги включены в стоимость
Проживание с животными
Мебель
Стиральная машина
Холодильник
Тип комнат: раздельные

15.11.2023 (766 дней назад)
12.01.2024 (707 дней назад)

Вашему вниманию предлагается: светлая, уютная, просторная двухкомнатная квартира на длительный срок в спокойном районе Южное Тушино. В квартире косметический ремонт. Также для комфортного проживания в квартире имеется: xoлoдильник, cтиральная мaшинa, плита, диваны, детская кровать. Квартира подойдет для семьи с детьми. Также можно с собаками миниатюрных пород. Соседи не шумные, подъезд чистый, ухоженный. В пешей доступности развитая инфраструктура рядом располагается торгово-развлекательный центр Калейдоскоп,парки, магазины, поликлиника, школа, сады. Удобная транспортная доступность, в пешей доступности 2 станции: метро Сходненская, метро Планерная. Оплата 50000 рублей в месяц + 50000 страховой депозит можно поделить на 2 месяца, отдельно еще оплачивается интернет, вода и электроэнергия по счетчикам.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты