91

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 000 000 р. 87 т.р./ м2
53 680 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Туапсе, Калараша ул, 46
23:51:0202009:772

4
103 м2
64 м2
30 м2

1 из 10
косметический
На улицу и во двор
нет
2011
Прямая продажа

Тип комнат: Изолированная

17.11.2023 (761 день назад)
24.07.2025 (146 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Представляется Вашему вниманию четырехкомнатную квартиру. Которая располагается на первом этаже, десятиэтажного дома. В квартире отдельный вход. Общая площадь квартиры 103м?, В квартире 3 комнаты, просторная кухня-гостиная, раздельный санузел. Водопровод, канализация, энергоснабжение, отопление централизованно. Проведен природный газ. Квартира в отличном состоянии, мебель и техника остаются. В шаговой доступности детский сад, школа, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, с которых можете добраться в любой конец города. Дорога до моря займет 5 минут на автомобиле . До центра города 10 минут на транспорте, где находятся Авто и ЖД вокзалы. Ближайшие аэропорт ( Сочи , Краснодар) 2-2,5 часа на комфортабельной электричке Ласточка или 1,5-2 часа езды на личном транспорте. Стоимость посуточной аренды в сезон составляет от 1500-3500т.р., стоимость долгосрочной аренды составляет в среднем 25000т.р Рост цен на аналогичные объекты недвижимости за последний год составил порядка 20-25% учитывая динамику рынка и популярность района, в этом году ожидается не меньший рост.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты