43

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


11 900 000 р. 233 т.р./ м2
70 977 р.
в месяц по ипотеке
Ярославское шоссе, Ярославский р-н., Палехская ул, 147, к.1
ВДНХ, Медведково, Отрадное

2
51 м2
30.6 м2
18 + 12.6 м2
6.2 м2

14 из 17
Раздельный
дизайнерский
На улицу
Балкон
Панельный
1984
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Мусоропровод

18.11.2023 (764 дня назад)
06.02.2024 (683 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 55146817 Продается просторная 2х комнатная квартира. · Общая площадь - 50.7м?. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой – ВСЕ ЭТО БОНУС ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО ПОКУПАТЕЛЯ! · В ближайшем окружении — Школы — Детские сады — Больницы, поликлиники — Торговые центры — Развлекательные центры — Парки — Спорт, фитнес. Национальный парк Лосиный остров. В районе предусмотрено всё для комфортного проживания. · Удобная транспортная развязка, рядом с домом расположена ст. Лось (в перспективе МЦД5) 15 минут до ст Комсомольская; остановка общественного транспорта, до м. ВДНХ/Бабушкинская 10-15 мин. транспортом. Идеальный вариант как для инвестиций, так и для дома Вашей мечты! Все квартиры компании МИЕЛЬ проходят предпродажную проверку. Ипотечным покупателям предоставляется скидка на % ставку. Торг. Подарите себе комфортную жизнь! Покажем оперативно! Звоните!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты