7

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


35 000 р.
Беговой р-н., Ленинградский пр-кт, 2
Белорусская

Универсальные помещения
Встроенное помещение
25 м2

1 из 8
2.7 м

Состояние: хорошее
Тип входа: common
Предоплата: 100

24.11.2023 (757 дней назад)
19.12.2023 (731 день назад)

C 1 5января 2024 года сдается в аренду помещение свободного назначения, площадью 25 кв.м., расположенное на цокольном этаже жилого дома. В 2-х минутах от Белорусского вокзала. После ремонта, за выездом арендатора. Коммерческий блок. Свободный вход, парковка. В стоимость аренды входят коммунальные платежи. Расположено в месте большой транспортной развязки, интенсивного пешеходного трафика. Звоните, Покажем в удобное для вас время.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты