4

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Екатеринбург, Космонавтов проспект, 108/2
66:41:0109065:3654

Студия
24 м2
13 м2
5.1 м2

24 из 25
Совмещенный
с отделкой
во двор
балкон
Монолитный
2023

Проживание с детьми
Проживание с животными
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Посудомоечная машина
Лифт
Предоплата: 0

29.11.2023 (752 дня назад)
20.01.2024 (700 дней назад)

Лот: 5549 Сдаётся студия БЕЗ ЗАЛОГА И КОМИССИИ в ЖК Веер парк в отличном состоянии. Полностью обустроена и готова к заселению: - жилая зона с диваном, - оснащенная необходимой мебелью и техникой зона кухни, - просторная застекленная лоджия, - совмещенный санузел, есть стиральная машина. Ждем арендаторов на длительный срок, рассмотрим с детьми. С домашними животными можно. Коммунальные платежи и счетчики оплачиваются отдельно. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины и кафе, ТЦ Veer park, места для отдыха и прогулок. Недалеко есть детский сад и школа. СОХРАННОСТЬ ОБЪЕКТА ГАРАНТИРОВАНА: квартира и наполнение застрахованы. Поможет оформить договор аренды. АРЕНДНЫЙ ПЛАТЁЖ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ: на каждый платёж начисляется кешбэк, все платежи отражаются в Личном кабинете и в банковском приложении. ЗВОНИТЕ, все подробности можно уточнить по телефону.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты