105

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


30 000 р.
Кингисепп, ул. Ковалевского, 8

1
37 м2
18.0 м2
9 м2

2 из -

08.12.2023 (743 дня назад)
08.12.2023 (742 дня назад)
Сдача просторной КВАРТИРЫ в тихом районе города!!! Если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем её купить у Вас, за наличный расчет, ДЕНЬГИ СРАЗУ! Иногородним клиентам БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ в нашем "ЛАШКМИ ОТЕЛЬ" на время проведения сделки! ОБЪЯВЛЕНИЕ: Фото и описание оригинальные, соответствуют действительности! PRO КВАРТИРУ: Сдается просторная 1-к. квартира в спальном районе города. Сдается впервые и на длительный срок, ранее не сдавалась. Предназначена для проживания одного гостя или семейной пары. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, все исправно. В комнатке установлена двуспальная кровать. Раздельный санузел, в прихожей есть место для хранения вещей. PRO ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом экспериментальной планировки 1991 года постройки Через дорогу прогулочная зона с сосновом лесу В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детский сад, школа, спортивные, игровые площадки, магазины и кафе. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью всё покажем и расскажем. БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ВАШИМ ЛЮБЫМ СДЕЛКАМ! ПРОВЕДЕМ ЭКСПЕРТИЗУ НА ВАШУ ЛЮБУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ по рискам: ОБРЕМЕНЕНИЯ, ИСТОРИЯ ВЛАДЕНИЯ, ПРОЦЕНТ ИЗНОСА ДОМА, а так же произведем ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ ВАШЕГО ПРОДАВЦА!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты