134

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


17 700 000 р. 300 т.р./ м2
105 571 р.
в месяц по ипотеке
Сочи, Волжская (Центральный р-н) ул, 36

3
59 м2
45 м2
12 + 14 + 17 м2
8 м2

7 из 12
Совмещенный
евроремонт
Панельный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Тип комнат: раздельные

16.01.2024 (710 дней назад)
28.06.2024 (545 дней назад)

Прямая продажа
Срочно продаю трехкомнатную квартиру в ЖК Волжский. Планировка евротрешка: 2 комнаты и кухня гостиная. Достойный ремонт, мебель, техника- все оставляем. Возможен торг.<br/>ЖК Волжский — изящный, современный 12-ти этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки — бизнес. Дом возведен на улице Волжской, в нижней, приближенной к морю, части спального микрорайона Мамайка (Центральный район).<br/>До моря 730 метров.<br/>Коммуникации в доме центральные, отопление работает от газовых котлов, которые установлены в каждой квартире.<br/>Подъезд оснащен современными лифтами фирмы Otis.<br/><br/>На открытой и благоустроенной придомовой территории комплекса обустроена гостевая парковка, защищенная от солнца, огороженная детская площадка и ландшафтное озеленение.<br/>Рядом находится автобусная остановка, магазины, большая зеленая территория санатория Октябрьский, где расположены аквапарк, зоопарк и отличная лечебно-оздоровительная база, а также чистая и благоустроенная морская набережная.Номер объекта: #5/563434/11901<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты