342

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


63 000 000 р. 197 т.р./ м2 31 500 т.р./сот.
375 761 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Одинцовский р-н., Жуковка, Московская обл, г Одинцово, деревня

320 м2
2 сот.
ИЖС

2
под ключ
Прямая продажа

Электричество
Водопровод
Газ
Канализация
Интернет

18.01.2024 (703 дня назад)
10.12.2024 (375 дней назад)

Прямая продажа
Предлагается к продаже таунхаус в самом сердце Рублевки - деревне Жуковка. Закрытая территория этого камерного поселка - Green Apple- на несколько таунхаусов, расположен рядом с Жуковкой Академической. В пешей доступности ж/д станция, ресторан Веранда Удачи, магазины, торговые центры, а также школа и детский сад. Есть возможность за 2 минуты прогуляться до КП Жуковка-2 с теннисным кортом, настоящей русской баней, медицинским центром, а также ремонтом и мойкой авто. Поселок охраняется пультовой охраной и несет незабываемую атмосферу роскоши и уюта. Номер в базе: J11362

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты