300

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 000 000 р. 250 т.р./ м2
35 787 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Приморский р-н., Яхтенная, Планерная ул, 87, к.1
Беговая

Студия
24 м2
14.66 м2

9 из 13
Совмещенный
черновая отделка
Кирпично-монолитный
2022

Лифт

01.02.2024 (681 день назад)
15.10.2025 (58 дней назад)

Санкт-Петербург, Приморский р-н, метро Беговая, Планерная ул., 87 к.1 Продается отличная квартира- студия в ЖК FoRest Аквилон у Юнтоловского заповедника – это городской комфорт без городских суеты и шума. Это продуманная до мелочей среда, которая дарит чувство единения с природой и вдохновляет для здорового образа жизни. Это безопасность и ежедневный полноценный отдых в одном из престижных районов Санкт-Петербурга, в 20-ти минутах езды от исторического центра города. Инфраструктура FoRest Аквилон бережно интегрирована с Юнтоловским лесопарком – уникальным оазисом нетронутой природы и великолепным местом для прогулок. Зеленые клинья заповедника проникают во внутренние закрытые дворы комплекса вместе с пением птиц и ароматами леса, даря ощущение жизни за городом. Развитая среда современного микрорайона и его отличная транспортная доступность обеспечивают все преимущества городского комфорта. Ждем Вас на просмотр!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты