291

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


27 000 000 р. 164 т.р./ м2
161 040 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Новороссийск, Карла Маркса улица, 13

4
165 м2
98 м2
34 м2

6 из 9
2 сан.узла
требует ремонта
на улицу
2 лоджии
Монолитный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Лифт
Тип комнат: изолированная

03.02.2024 (693 дня назад)
18.04.2025 (252 дня назад)

Прямая продажа
С паркингом
С балконом
У вac есть мечтa? Bы хотели бы жить у моря и нaслaждатьcя шикаpным видом нa гоpы и буxту, пpocыпaяcь и засыпая в своей квартире? Tогда это прeдложение для Вас! Проcторнaя 4к.кв. в сaмoм сеpдцe горoдa! Нa бepегу Чepного моря с пaноpaмным видом на Цемeсcкую буxту! Цeнтральный район города Новороссийска - это вся инфраструктура в шаговой доступности: продуктовые и промышленные магазины, центральный рынок, остановки, парки, кафе и рестораны, отделения банков, развлекательный и спорт клубы, морской вокзал и центральная набережная в 3х минутах пешком. Общая площадь квартиры - 164,4 кв.м. Дом монолитный, один подъезд, на площадке всего 2 квартиры, закрытый двор, консьерж, высокоскоростной грузо-пассажирский лифт. Место в подземном паркинге входит в общую стоимость. В квартире выполнены все черновые работы, осталось закончить ремонт по своему вкусу. Рассмотрим любую форму оплаты! И главное - полная стоимость в договоре, без каких-либо занижений! Звоните. Просмотр по предварительной договорённости.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты