327

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


11 149 200 р. 328 т.р./ м2
66 499 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Сочи, Крымская ул, 44/10

1
34 м2
18 м2
7 м2

7 из 11
Совмещенный
требует ремонта
во двор и на улицу
балкон
Монолитный

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: смежные

14.02.2024 (677 дней назад)
25.08.2025 (119 дней назад)

Предлагаем к продаже апартаменты бизнес класса, в Центральном районе города Сочи. Дом расположен в 300 метрах от линии моря. Удобное расположение и достаточно развитая инфраструктура района делает данный апартотель прекрасным местом для жизни на берегу Черного моря. Апартаменты представлены без внутренней отделки. Апартаменты оснащены: точкой подключения к центральному холодному водоснабжению, центральной канализацией, точкой подключения к горячему водоснабжению и отоплению. Подача отопления и горячего водоснабжения будет осуществляться через собственную газовую котельную, установленную на крыше. Апартаменты будут иметь отдельный вход, витражное остекление, кабельное телевидение, интернет, а также будут оборудованы системой естественной вентиляции. Дом будет оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Территория апарт-отеля закрыта, с охраняемой наземной и подземной парковкой. На территории предусмотрены детская и спортивная площадки, зона отдыха и барбекю. На фото представлен дизайн-проект ремонта.Номер объекта: #51/543943/11901

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты