315

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


10 046 254 р. 239 т.р./ м2
59 920 р.
в месяц по ипотеке
Дагомыс, Батумское шоссе ул, 29а

1
42 м2
28 м2
8 м2

3 из 4
Совмещенный
требует ремонта
во двор и на улицу
балкон
Монолитный

Возможность приобретения в ипотеку
Тип комнат: смежные

15.02.2024 (677 дней назад)
25.08.2025 (119 дней назад)

С паркингом
С балконом
Продажа квартиры без ремонта, удобной планировки. Дом расположен в районе Кудепста, города Сочи. Жилой дом клубного типа, бизнес-класса. Для строительства ЖК использованы дорогие практичные материалы. К продаже представлена квартира свободной планировки, без ремонта. Центральные коммуникации. Квартира с балконом.Из окон открываются отличные виды на море. На территории дома расположен свой паркинг, зона отдыха, бассейн. Остановка и магазин "Магнит" в 200 метрах. До моря можно дойти пешком за 5 мин. До центрального района Сочи - 15 минут на машине.Номер объекта: #51/541729/11901

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты