87

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Кострома, Ивана Сусанина улица, 27

Офисные помещения
25 м2

2 из 9

06.03.2024 (655 дней назад)
24.08.2024 (484 дня назад)
Коммерческое помещение над Сбербанком, на улице Ивана Сусанина, дом 27, общей площадью 25 кв.м. сдается на длительный срок! Идеальное помещение под офис с 2 кабинетами! 1ый- 18,5 кв м; 2ой- 6,5 кв. м. Провода все уберут, освещение приведут в порядок и в кабинете поставят счетчик на электричество. Есть возможность проведения мокрой точки. Отличное территориальное месторасположение в центральной части города. Отдельный вход на второй этаж со стороны двора дома, круглосуточный доступ !!! В шаговой доступности, есть все необходимое для комфортной работы. Оплата аренды + коммунальные услуги + залог в качестве оплаты последнего месяца. Звоните, пишите!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты