99

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 700 000 р. 195 т.р./ м2
22 069 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Краснодар, 1-я Ямальская улица

Студия
19 м2
8 м2
5 м2

3 из 3
на улицу
Кирпичный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Телефон
Интернет
Состояние: хорошее
Тип комнат: студия

16.03.2024 (647 дней назад)
04.04.2025 (262 дня назад)

ЖК Матрешки - жилой комплекс, где уютно и комфортно! Дом кирпичный, новый и теплый, подъезд уютный и чистый. Придомовая котельная, водоснабжение центральное, счетчики на воду и электричество. Окна выходят во внутренний двор. Большая парковка, мало машин, закрытая территория. В каждом дворе детские площадки, в ЖК свой продуктовый магазин. Ухоженная территория с клумбами и лавочками, нет городского шума. В районе недалеко бульвар, школа, городской транспорт, остановка рядом, строят детский сад через дорогу. В квартире ремонт,мебель,техника остается по договоренности. Звони и успей купить квартиру своей мечты ! Показ в любое время.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты