125

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 150 000 р. 96 т.р./ сот.
6 859 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Пенза, СНТ Камыши тер

12 сот.
Фермерское хозяйство

19.03.2024 (641 день назад)
11.01.2025 (342 дня назад)

Арт. 61401750 В продаже участок 12 соток в поселке Камыши-Хвощи (назначение СНТ):<br/>Если вы мечтаете о красивом, экологичном, современном загородном доме, то наше предложение для вас! Участок в экологичном С/т Камыши-Хвощи!<br/>Очень удачное расположение участка внутри поселка Камыши, с густой растительностью и небольшим озером в шаговой доступности. Вдалеке от суеты центра поселка, где можно насладиться всеми прелестями загородной жизни. <br/>.<br/>Локация поселок Камыши-Хвощи: в шаговой доступности сосновый лес, ресторанно-банный комплекс Ляпота.<br/><br/>Звоните и приезжайте на просмотр!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты