202

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 200 000 р. 42 т.р./ м2
13 122 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Приозерский р-н., Лосево, Ромашки пос., Новостроек ул, 10
47:03:0505001:644

2
52 м2
29.3 м2
12.4 + 16.9 м2
8 м2

1 из 5
2.5 м
Раздельный
требует ремонта
Лоджия
Панельный
1988
Прямая продажа

29.03.2024 (636 дней назад)
15.06.2025 (192 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Ленинградская область, Приозерский район, Ромашкинское сельское поселение, поселок Ромашки, улица Новостроек, дом 10 БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! 2х комн.квартира в крупно-панельном доме на 1 этаже из 5-ти, со всеми центральными коммуникациями и приусадебным участочком под грядки и цветы. Общая площадь 52 кв.м без лоджии, две изолированные комнаты, раздельный санузел, большая кухня с газовой плитой. В квартире требуется ремонт. Это большой плюс - можно сделать под себя в любом стиле и не переплачивать! Один собственник. Прямая продажа. Свободна от проживания. Подойдет покупателю с любыми финансами. В наше время это большая редкость. Никого и ничего не надо ждать. Все документы подготовлены к продаже. Оперативно обновим необходимые справки и выписки. В поселке сложившаяся инфраструктура. Несколько школ, магазинов, аптек и кафе, административно-развлекательных центров, ФАБ, пляжи Вуоксы - в пешей доступности от дома. Прямое сообщение с п.Сосново, перевалочным транспортным центром между СПб и многими поселками Приозерского района. В этой стороне находятся такие известные населенные пункты как : Лосево, Саперное, Речное, Громово, Васильево, Суходолье, Шумилово. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты