26

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 990 000 р. 56 т.р./ м2 1 248 т.р./сот.
41 692 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Новосибирский р-н., село Марусино, 1-я Подсолнечная улица

124 м2
5.6 сот.

2
2022

Электричество
Газ
Отопление
Телефон
Интернет

13.04.2024 (620 дней назад)
25.04.2025 (242 дня назад)

Коттедж по ул. 1-я Подсолнечная. Общей площадью: 124.00 кв.м. В продаже просторный дом 124 кв.м. в с. Марусино микрорайон Благое. Шикарное расположение, недалеко от въезда, но на тихой непроездной улице рядом с лесом. Двухэтажный дом построен из качественных материалов, делали для себя: сибит 40 см + утеплитель и декоративная штукатурка. Фундамент ленточный, перекрытия железобетонные, сделана металлическая лестница. Межкомнатные перегородки из сибита. Дом под чистовую отделку: стены отштукатурены и зашпаклеваны, на полу стяжка. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ заведены в дом: разведена электрика по дому, газ подключен, сделан теплый пол, вода - скважина, септик. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная, спальня и санузел. На втором этаже две просторные спальни, санузел и место под гардеробную. Участок 5,6 сотки. Микрорайон Благое относится к с. Марусино, в котором есть школа, детский сад, магазины, до микрорайона асфальтированная дорога. Дом подходит по все виды расчетов! Сельская ипотека! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054160266

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты