42

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 250 000 р. 450 т.р./ сот.
13 420 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Севастополь, улица Яблочкова, 4
91:01:073008:622

5 сот.
садоводство
Прямая продажа

06.05.2024 (593 дня назад)
26.03.2025 (269 дней назад)

Прямая продажа
Лот №17388. Продам прекрасный участок 5 соток в СТ Тепловик, район Инкермана. Участок подготовлен под строительство дома, выровнен. Сделана подпорная стена. Коммуникации: вода, свет городские, подключение оплачено. Под воду люк рядом. Газ по границе в 20 метрах. Инфраструктура: школа и садик в 5 минутах ходьбы, магазин. До города 10 мин на машине. Прекрасные соседи уже строятся вовсю. К участку ведет асфальтированная дорога. Открывается прекрасный вид на бухту. Документы готовы к сделке, один собственник. Все формы расчета. Звоните, отвечу на все вопросы.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты