291

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 000 000 р. 36 т.р./ м2 617 т.р./сот.
29 822 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Наро-Фоминский р-н., Александровка, СНТ Полянка Наро-Фоминский леспромхоз тер

4
140 м2
8.1 сот.
ИЖС

1
косметический
Блочный

Возможность приобретения в ипотеку
Канализация
Мебель

14.05.2024 (589 дней назад)
22.10.2025 (62 дня назад)

Арт. 65597006 Дом для круглогодичного проживания на участке ИЖС в КП Никольское!<br/>Подходит под ипотеку!<br/><br/>Расположен в КП Никольское в Наро-Фоминском районе. 66 км от МКАД по Минскому и Киевскому шоссе.<br/>Активно развивающийся район дачной застройки, вдали от промышленных и сельскохозяйственных производств, среди свежего воздуха и природы.<br/>О доме:<br/>Обладает комфортной многофункциональной планировкой: 1 этаж: просторная кухня — гостиная, 3 спальни, санузел, 2 террасы.<br/>Коммуникации:<br/>Про участок:<br/>Располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе!<br/>Инфраструктура:Деревня жилая, обустроена, хорошо организована. Инфраструктура развита. Широкие дороги с ночным освещением, закрытая территория. Рядом сетевые магазины и строительный рынок.В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин.<br/>Ближайшие населенные пункты: г. Наро-Фоминск (8,7 км - 9 минут езды), Нара-10 (11 км.), д. Таширово (6,3 км).Курсирует общественный транспорт до города Наро-Фоминска.<br/>Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения<br/>Свободная продажа. Оперативный показ.<br/>Заинтересовало предложение?<br/>Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты