32

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 400 000 р. 57 т.р./ м2 74 000 т.р./сот.
44 137 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Кубовинский сельсовет, с/о Нефтяник

6
129 м2
101.43 м2
25 м2
0.1 сот.

1
Панельный
2023
Встречная продажа

Водопровод
Телефон
Интернет
Тип комнат: раздельные

23.05.2024 (300 дней назад)
09.03.2025 (9 дней назад)

Коттедж по ул. с/о Нефтяник. Общей площадью: 128.61 кв.м. Дом в сосновом лесу Ваша мечта? Значит мы построили дом именно для Вашей семьи !В продаже великолепный дом площадью 128 кв.м. на участке 8 соток.Общество находится в сосновом лесу, асфальтированная дорога , соседей мало, участки большие , со своей территории выход в лес. Район: Нефтянник ДПК (Кубовинский сельсовет). Внимание!! Объект реальный, это не проект, а построенный готовый дом! Общество развивается быстрыми темпами. По границе общества есть газ, в ближайшее время будет заводиться в общество.Школьный автобус заезжает и отвозит детей в школу в Сосновке. Там же есть детский сад. Предчистовая отделка. Прекрасная возможность выбрать отделочные материалы по Вашему вкусу и воплотить самые смелые дизайнерские решения. Комфортная планировка дома с тремя спальными комнатами, просторной кухней-гостиной с выходом на крытую террасу, двумя санузлами и большой нишей под гардероб в прихожей позволит Вам наслаждаться загородной жизнью с уютом и комфортом, не ограничивая себя в пространстве. Дом был специально расположен террасой на участок с деревьями, а также смещен к границе участка с необходимым отступом для удобства расположения гаража, бани и беседки, схема расположения дома в фото. О доме: - разведено электричество по комнатам, установлены розетки и выключатели., - отопление теплые водяные полы в каждом помещении, электрический котёл., - разведено водоснабжение по точкам потребления., - разведена канализация с греющим кабелем, установлен гидро изолированный переливной септик., - стены оштукатурены, подготовлены к окраске или оклейки обоями., - ровный пол, финишная полусухая стяжка., - разведена вентиляция с выводом на кровлю., - установлены приточные клапаны вентиляции и принудительные вытяжки., - водоснабжение поступает из новой скважины глубиной 40 метров и греющим кабелем., - декоративное фасадное освещение., - подключено электричество. Дом расположен в живописном и тихом месте с чистым воздухом. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - <br/> JV008054170999

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты