75

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 550 000 р. 68 т.р./ м2
21 174 р.
в месяц по ипотеке
Новый Оскол, Дорожная ул, 3Б

1
52 м2
20.60 м2
17.9 м2

5 из 5
Совмещенный
балкон
Кирпичный
2005
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Интернет
Состояние: косметический ремонт

25.05.2024 (568 дней назад)
25.05.2024 (567 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
ДАННУЮ КВАРТИРУ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ СТАВКЕ. Продается квартира в городе Новый Оскол по улице Дорожная дом 2004 года постройки. Общая площадь- 51,6 кв. м. Из них спальная комната -20,6 кв. м., кухня-гостиная 17,9 кв. м.совмещенный сан. узел, просторный коридор. Квартира очень теплая и уютная. Выполнен косметический ремонт. Установлен кондиционер, окна ПВХ, просторный балкон. Отлично развита инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, детский сад , остановка общественного транспорта, Дворец Культуры, поликлиника, продуктовые и хозяйственные магазины. По всем вопросам звоните в АН Этажи.Документы готовы к продаже, показ в удобное для Вас время.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты