96

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Дмитровский р-н., Некрасовский, ул. Заводская, 1

Складские помещения
300 м2

- из -

25.06.2024 (626 дней назад)
06.08.2025 (218 дней назад)

Лот:. пос. Некрасовский. Помещение под склад или производство на ВТОРОМ ЭТАЖЕ высокого неотапливаемого цеха. 300 кв.м. Потолок 6 метров. Зимой в цеху прохладно. Также предоставим необходимые мощности для размещения производства. К помещению подойдет фура. На первом этаже распашные высокие ворота. Есть подъемник на 800 кг (работает). Внутри есть отапливаемая бытовка. Сверху к цене оплачивается электричество по отдельному счетчику. Цена 65 тыс в мес. Аренда + свет. Больше ни за что платить не нужно. Отдадим предпочтение арендатору, у которого нет постоянного потока машин, в идеале нужен производственник, но и под складские нужды также рассмотрим. На первом этаже помещений нет. Пешая доступность от платформы Катуар АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ. AFY-901086899

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты