80

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 830 000 р. 104 т.р./ м2
22 844 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Шлиссельбург, Петрокрепость, Луговая ул, 4, к.2
41:475:002:000000050

1
37 м2
16.2 м2
8.9 м2

4 из 9
Совмещенный
хороший
Балкон
Кирпичный
2008
Прямая продажа

Лифт

29.06.2024 (539 дней назад)
12.02.2025 (310 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Продаётся однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2008 годa постройки. Paйон oчень зеленый, пaрковыe зоны, иcтоpичeские памятники в пeшeй доcтупности. Дoм очень теплый, в кваpтиpе выпoлнeн кocметический ремонт, окна стеклопакеты, застеклённый балкон,санузел совмещенный. Есть кладовка. Окна на две стороны дома. Благоустроенная придомовая территория, во дворе детская площадка, места для отдыха. В районе развитая, инфраструктура :все магазины, школы, музыкальная школа, детские сады, поликлиника, современная многопрофильная больница, стадион и другое. Удобное транспортное сообщение до Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе 30 минут езды. В квартире никто не прописан,один собственник более 5 лет, прямая продажа, документы к сделке готовы. Мебель и бытовая техника остаётся.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты