184

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


23 000 000 р. 124 т.р./ м2
137 183 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Краснодар, Дзержинского улица, 93, к.1

4
185 м2
94 м2
57 м2

3 из 6
Кирпично-монолитный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Телефон
Интернет
Состояние: хорошее

19.07.2024 (525 дней назад)
25.04.2025 (245 дней назад)

Прямая продажа
С паркингом
Продам прекрасную квартиру в ЖК Малахит. Один из лучший комплексов Краснодара. Бизнес класс, высота потолков 3,2м! Закрытая территория, подземный паркинг. Все в шаговой доступности: школы, садики, магазины, чистяковская роща...До ул. Красной минула на машине! Хорошая транспортная развязка в любой район Краснодар: фмр, тургенева, атарбекова, северная, чекистов.юмр, От собственика без переплат. Реальному покупателю хороший торг!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты