Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
1-89365 Предлагается к продаже однокомнатная квартира, на 4-м этаже, в киpпичнo-монолитном дoме 2022 года постройки.
Квартира правильной формы, комфортной планировки. Высота потолков 2,65 м. Общая площадь 34,6 кв м, в т ч кухня - 10,73, комната- 13,2, совмещенный санузел- 4,64, прихожая- 4,58, пространство для хранения- 1,45. Просторная застекленная полноценная лоджия, дополнительной площади 4,03 кв м с выходом из кухни. Отделка подчистовая, подходит для реализации Ваших индивидуальных дизайнерских решений.
Вход в парадную с улицы и со двора, выбрана концепция безопасности двор без машин. Оборудованы игровые площадки для детей разного возраста. Для взрослых предусмотрено пространство для спорта и релакса.
В пешей доступности от дома полностью развитая инфраструктура: школы, детские сады и развивающие центры, медицинские организации, все удобные сетевые магазины, кафе, развлекательные центры и т д.
Удобное транспортное сообщение со всеми районами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. До станции метро Девяткино и ж/д платформы Девяткино до 25 минут пешком. Выезд на КАД до 5 минут на машине. Приятные окрестности для отдыха: красивая природа, парки, озера, горнолыжные курорты и т п.
Полное юридическое сопровождение сделки, документы готовы. Полная стоимость в договоре, один совершеннолетний собственник более 3-х лет. Первая продажа от собственника, квартира приобреталась с 100% оплатой собственными средствами по ДДУ.
Без обременений. Никто не зарегистрирован. Встречный объект покупки выбрали.
Звоните, готова ответить на Ваши дополнительные вопросы. Приходите на просмотр.
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).