39

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


11 500 000 р. 180 т.р./ м2
68 591 р.
в месяц по ипотеке
Южное Бутово р-н., Маршала Савицкого ул, 8
Бунинская аллея

2
64 м2
33.1 м2
12 м2

4 из 16
Панельный

23.07.2024 (247 дней назад)
03.02.2025 (51 день назад)

С балконом
Просторная видовая двушка.Изолированные комнаты, санузел раздельный, просторная и светлая кухня,2 лоджии.Окна выходят на 2 стороны. Отличный район с развитой инфраструктурой. Рядом взрослая и детская поликлиники. Сетевые магазины рядом(Пятёрочка, Дикси, Перекрёсток). Рядом с домом несколько детских площадок, школа и детские сады. Развитая транспортная доступность, до метро Дмитрия Донского и Анино 15-20 минут на автобусе. 15 минут пешком до МЦД-2 Щербинка. 3 взрослых собственника, в собственности более 10 лет. Юридически и физически чистая. Альтернатива.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты