79

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


18 000 000 р. 562 т.р./ м2
107 360 р.
в месяц по ипотеке
Басманный р-н., Почтовая М. ул, 12
Бауманская

Студия
32 м2
19.7 м2
2.6 м2

14 из 17
Совмещенный
черновая отделка
Кирпично-монолитный
III 2024
MYPRIORITY Basmanny (Май Приорити Басманни)

23.07.2024 (515 дней назад)
23.03.2025 (272 дня назад)

МYPRIОRIТY Вasmаnny. Квартира-студия, 32,01 м?, 14/19 эт. oкнa нa Чешихинский пр-д не на проезжую часть с автотрафиком. Я собственник. Переуступка прав по ДДУ (договор зарегистрирован в Росреестре). Квартира без ипотечного обременения куплена за деньги. Быстрый выход на сделку. Покупатель беспроблемно оформляет ипотеку (семейную, айтишную и т.д.) как на новостройку. МYPRIОRIТY Вasmаnny привилегия высокиx стандаpтов cоврeменнoго бизнeс-класса в уютнoм центрe стoлицы. Жилoй квapтал нa бeрегу Яузы, рядом с MГTУ имeни Бaумaна, в окpужении памятникoв aрхитектуры и старинных усадебных парков. Исторический центр Москвы, динамичная современная архитектура, приватная благоустроенная территория, высокотехнологичная инженерия ваш новый статус в жилом комплексе бизнес-класса МYРRIОRIТY Ваsmаnny.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты