72

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 км. Волоколамское шоссе, Красногорск, Центральная ул, 7

Производственные помещения
700 м2

3 из -
с отделкой
70

Пропускная система
Лифт
Общепит
Тип входа: separate
Выделенная электрическая мощность: 350

08.08.2024 (494 дня назад)
03.09.2025 (102 дня назад)

Лот №693639 Предлагаем в аренду помещение свободного назначения 700 кв.м. с ремонтом под легкое производство на 3 этаже административного здания категории В на пересечении Новорижского и Ильинского шоссе с хорошей транспортной и пешей доступностью (15 мин от метро Павшино). Здание оснащено современными лифтами, система видеонаблюдения, вентиляция, кондиционирование, контроль доступа, круглосуточная охрана, паркинг. Презентабельный фасад, развитая инфраструктура. Прямая аренда. Прямой договор аренды. Все коммуникации централизованные. Мощность 350 кВт. В арендную ставку включено все, в т.ч. парковочные места, отдельно оплачиваются коммунальные услуги и уборка. Планировка по запросу. Стоимость аренды: 14400 руб/м2/год (840000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Наталья Дмитриевна, доб. 227, ЛОТ №693639

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты