127

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 800 000 р. 133 т.р./ м2
16 700 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
г Краснодар, Краеведа Соловьёва ул, 6, к.4

Студия
21 м2
15 м2
2 м2

8 из 8
2.8 м
Совмещенный
требует ремонта
во двор
Монолитный
2024
Прямая продажа

Лифт
Тип комнат: раздельные

10.08.2024 (501 день назад)
01.05.2025 (236 дней назад)

Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для приобретения недвижимости на вторичном рынке - студия на 8 этаже 8-этажного дома в жк Краски.??????? Общая площадь 20.70 кв.м. делает этот вариант очень экономически выгодным.В данный момент предлагается квартира с чистовой отделкой, что дает вам возможность оформить ее по своему вкусу, выполнив ремонт на свое усмотрение. Этот экономичный вариант станет отличным приобретением как для молодых людей, так и для всех, кто ценит уют и комфорт.Рядом с домом находится средняя общеобразовательная школа, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. А также в шаговой доступности расположены магазины, тц Любимово ,супермаркеты и другие объекты инфраструктуры, что обеспечит вам комфортное проживание.Не упустите отличный шанс стать обладателем такого экономичного варианта жилья на вторичном рынке. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном предложении.Номер объекта: #51/1631195/3069

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты