202

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 750 000 р. 36 т.р./ м2 292 т.р./сот.
10 438 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Новорязанское шоссе, Воскресенский р-н., 71

4
49 м2
18 м2
6 сот.
садоводство

1
Совмещенный
балкон

Электричество
Газ
Отопление
Канализация

20.08.2024 (482 дня назад)
02.07.2025 (165 дней назад)

Арт. Дачный посёлок "Аргуново 1" находится в 57 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Поселок расположен вдали от шумных трасс, недалёко от крупных деревень Аргуново и Косяково, где есть вся необходимая инфраструктура. А всего в 1,5 километрах от посёлка разливается русло реки Отра. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В продаже дача для летнего отдыха , построена согласно СНиПу и технологии каркасного домостроения, 49,3 м2 на 6 сотках земли, свежей постройки 2019 г. Планировка: прихожая, сан. узел, 4 комнаты , кухня-гостиная. Участок: СНТ, земли сельхозназначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства.6 соток, огорожен. Документы: Договор купли-продажи с использованием мат. капитала. 4 собственника, 1 взрослый и 3 несовершеннолетних. Альтернатива. Объект подобран. Предварительное согласие опеки получено. AFY-506712231

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты