150

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 400 000 р. 57 т.р./ м2
20 279 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Рошаль, Фридриха Энгельса ул, 32/6

2
60 м2
45 м2
25 + 20 м2
8 м2

4 из 4
3.0 м
косметический
во двор
Кирпичный
1957
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Тип комнат: раздельные

22.08.2024 (487 дней назад)
07.03.2025 (290 дней назад)

Арт. 72135912 Просторная 2-комнатная квартира с высокими потолками - свобода для воплощения дизайнерских идей!<br/>Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: МО, г. Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д.32/6. Этажность 4/4. Общая площадь 60 м2, кухня 8 м2, 2 изолированные комнаты, раздельный санузел, кладовая. Высокие потолки, большие окна. Частично остается мебель и техника. <br/>Квартира идеально подойдёт для комфортного проживания семьи. Здесь вы сможете создать уютное пространство по своему вкусу. <br/>Объект участвует в программе Квартира по твоим правилам. Выберите улучшения от перепланировки до декора и включите их стоимость в платеж по ипотеке.<br/>В шаговой доступности (5-7 минут) МФЦ<br/> автостанция Рошаль<br/> детская поликлиника<br/> продуктовые сетевые магазины, аптеки<br/> ГБПОУ МО Рошальский Техникум<br/> стадион, каток<br/><br/>Автобусная остановка до: г. Москва (м. Котельники)<br/> г. Шатура<br/> п. Бакшеево<br/> снт.Юбилейное<br/><br/>1 собственник. Более 5 лет.<br/>ЛЕГКО КУПИТЬ ипотека<br/> материнский капитал<br/> без долгов <br/> наличные<br/><br/>Оказываем помощь в оформлении ипотеки.<br/>Нравится объект, но ежемесячный платеж по ипотеке не подходит? Воспользуйтесь услугой Субсидирование от Самолет Плюс Шатура от 0.01%<br/>Звоните! Оперативно организуем показ!Рады будем ответить на все ваши вопросы.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты