148

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 000 000 р. 46 т.р./ м2 833 т.р./сот.
17 893 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Ульяновск, Аношина пер.
73:24:010306:433

1
65 м2
3.6 сот.
ИЖС

1
Совмещенный
косметический
Деревянный
1937
Прямая продажа

Торг
Возможность приобретения в ипотеку
Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация
Статус собственности: private

27.08.2024 (480 дней назад)
10.07.2025 (163 дня назад)

Арт. 72546308 ВНИМАНИЕ : ВНЕСЕН АВАНС Меняю вашу 2-3 комнатную квартиру на наш дом ! Итак, что же у нас за дом? Это не просто бревенчатая коробка, это место, где каждый уголок дышит теплом и уютом. Общая площадь — 63.5 квадратных метра. Одна большая жилая комната с пятью окнами — тут можно устроить настоящую мастерскую или уютную библиотеку. Кухня-столовая с одним большим окном — представьте себе, как за завтраком свет пробивается сквозь стеклопакеты, а вы наслаждаетесь утренним кофе. Сделка без нотариуса и лишних трат - целая недвижимость со своим кадастровым номером на дом и землю . Межевание - есть ! Санузел — это не просто комната, это ваша маленькая обитель спокойствия: душевая кабина, унитаз и стиральная машинка — все под рукой. Об участке: Почти 4 сотки земли с плодоносным садом. Здесь растет всё, что душе угодно! На участке есть баня и сарай — да, они требуют ремонта, но подумайте, какая это возможность создать что-то уникальное! И вот важный момент: земля не ползет! Наш дом стоит на месте уже почти 100 лет. Если мечтаете о новом доме, мы передадим вам контакты строительной организации — пусть ваши мечты сбываются! Инфраструктура: До остановки всего 3 минуты пешком. И хоть вы близко к городу, здесь нет ни шума, ни суеты. Полное уединение с природой! В шаговой доступности круглосуточный супермаркет Гулливер, Магнит, Пятерочка, Южный рынок, русские бани, лицеи и детские сады. Аптеки, Почта России, пекарни — всё рядом! Маршрутные такси: 55, 94, 38, 68, 103. Трамваи: 4, 90. До центра города всего 10 минут на общественном транспорте, а до дальнего Засвияжья — 20 минут. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Мы рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Не упустите свой шанс! Ваш новый дом ждет вас!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты