152

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


520 000 р. 12 т.р./ м2 130 т.р./сот.
3 102 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Калуга, ул Вишневая, 198

2
45 м2
36 м2
6 м2
4 сот.
садоводство

2
косметический
1990
Прямая продажа

27.08.2024 (480 дней назад)
20.06.2025 (183 дня назад)

Арт. 70788075. Продается участок и Уникальная дача резчика по дереву, Кружевные белые Наличники - украшение этого дома. Мебель в доме ручной работы. Площадь дачного участка 4 сотки. Соседи приветливые. На участке растут плодовые деревья, цветы и садовые кустарники, грядки сейчас отсутствуют. Вода на участке в колодце без перебоев. Соседи живут круглогое лето.. Соседняя улица граничит с живописным лесом, в котором всегда собирают грибы, неподалеку есть пруд, река Ока. Оень выгодное расположение этого участка - в 15 минутах на машине от центра города Калуги, постоянно ходит общественный транспорт. Транспорт рейсовый ходит по расписанию - автобусы маршрута номер 24, 120, 135, 246, 260. Пpекрaснoе pacполoжение от Mocквы (Киeвcкий вокзал) 2 чаca на cкopoй элeктричке или нa машинe, 3 часа на обычной электричке. Один взpоcлый сoбственник бoлeе 5-ти лет, oбpeмeнeний и oграничений нет, быcтpый выxод на cделку. Показ по договоренности. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Не упустите возможность приобрести дачу, которая станет идеальным местом для вашего отдыха и наслаждения жизнью на природе!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты