249

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 500 000 р. 31 т.р./ м2 123 т.р./сот.
8 947 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Тереньгульский р-н., Механизатор-2 снт, 102
73:18:010508:255

2
48 м2
29 м2
7.4 м2
12.2 сот.
садоводство

2
2.5 м
косметический
Кирпичный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Электричество
Водопровод
Мебель

03.09.2024 (473 дня назад)
16.06.2025 (186 дней назад)

Арт. 69564790 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Кто то любит отдохнуть в тишине, пожарить шашлычок на свежем воздухе или погулять по лесу, пособирать грибы и ягоды. Кто то не успеет открыть калитку, сразу хватается за лопату или лейку и торчит целый день в грядке. Наш вариант подойдет для каждого. ДОМ: -двухэтажный, в том числе мансарда -наружные стены: кирпичные, каркасно -обшивные профлистом -пластиковые окна -в комнатах на стенах и потолке аккуратные обои -веранда и кухня обшиты евровагонкой -на полу линолеум. Коммуникации внутри: электричество, вода, слив. Дополнительно: -забор и ворота из профлиста( ворота раздвижные на роликах) -хозпостройка для инвентаря -баня для любителей попариться -емкость для воды - вода артезианская. УЧАСТОК: -плодородная земля -плодовые деревья: яблони, слива-смородина, крыжовник, малина,клубника. Вход и заезд с улицы, возможен дополнительный со стороны леса. Участок ровный. Много места для организации зоны отдыха-можно сделать мангальную зону, установить бассейн, шезлонги, зону воркаут. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Ипотека (по ставке от 14,75%), наличные, - Все виды сертификатов, в т.ч. материнский капитал, - Квартира без обременений, Записывайтесь на просмотр квартиры прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты