98

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


10 700 000 р. 119 т.р./ м2 2 675 т.р./сот.
63 820 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
ТСН Родник, 1/26

3
90 м2
4 сот.
садоводство

1
2 сан.узла
косметический
Блочный
Прямая продажа

Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация

03.09.2024 (473 дня назад)
15.03.2025 (279 дней назад)

Прямая продажа
Лот №2010. Продам дом в районе седьмого километра. Удобные подъездные пути со стороны ТЦ ДОМИНО или шоссе генерала Моргунова. Дома ведут асфальтированной проезд, имеется рядом остановка, продуктовый магазины. Дом построен из газа блока, по ж/б колонному скелету. Дом утеплён и сделан декоративный фасад.В доме три комнаты , два санузла и кухня гостиная с выходом зон отдыха. Участок огорожен имеет правильную форму. Имеются документы на дом и на земельный участок.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты