62

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 650 000 р. 97 т.р./ м2
9 841 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Барнаул, Веры Кащеевой улица, 17А

Универсальные помещения
17 м2

1 из 3
хороший

Интернет

04.09.2024 (472 дня назад)
02.04.2025 (261 день назад)
Помещение свободного назначения по ул. Веры Кащеевой. Общей площадью: 17 кв.м. Торг уместен. По документам все в порядке. Помещение много лет работало как парикмахерская. Место проходимое, раскрученное. Выход из помещения на пешеходную дорожку с высоким пешеходным трафиком ходит большой поток клиентов, (смотрите фото 11,14) Вход отдельный, удобный 1этаж без ступенек. Планировка состоит из двух помещений и своего личного санузла. Обмен возможен на комнату, дом (без доплат) Большая парковка возле здания. Можно использовать как аппартаменты для проживания. Подробнее по телефону. JC000060100042

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты