43

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


20 944 000 р. 279 т.р./ м2
124 920 р.
в месяц по ипотеке
Коптево р-н., бульвар Матроса Железняка, 11
Водный стадион, Войковская, Сокол

2
75 м2
35 м2
22.1 + 12.9 м2
16 м2

7 из 12
3.0 м
Раздельный
требует ремонта
двор
балкон
Монолитный
2024

Элитная недвижимость
Лифт
Охрана

09.09.2024 (474 дня назад)
24.12.2024 (367 дней назад)

С паркингом
С балконом
Просторная двухкомнатная квартира общей площадью- 74,8 м.кв, в уникальном монолитном доме с необычной историей и большими перспективами! Возможна беспроцентная рассрочка платежа. Квартира продается без отделки, поэтому есть возможность изменить некоторые параметры под Ваши потребности. Высота потолка – 3 м! Комплекс находится в районе Коптево и порадует вас разнообразной застройкой и развитой инфраструктурой. в 10 минутах прогулочным шагом Храм и детский парк с открытым бассейном (зимой работает каток), лесопарк с озером и пляжем. Зимой Вам будет где с наслаждением покататься на лыжах, а летом позагорать и искупаться. Школа напротив дома, а детский сад в соседнем дворе. Для собак оборудована прогулочная площадка, а для автомобиля есть многоуровневый паркинг. Машину также можно, без проблем, припарковать рядом с домом. Хорошая транспортная доступность. 15 минут от метро "Коптево". можно доехать на наземном транспорте до Войковской, Петровско-Разумовской или Октябрьского поля за 15 минут. Удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты