244

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 500 000 р. 75 т.р./ м2 1 786 т.р./сот.
44 733 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Чайка-3, Морская улица
91:04:032001:1876

4
100 м2
4.2 сот.
садоводство

3
Совмещенный
требует ремонта
Блочный
1997
Прямая продажа

Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация

10.09.2024 (465 дней назад)
04.09.2025 (105 дней назад)

Прямая продажа
Лот №18860. Продается уютный двухэтажный дом в живописном селе Орловка, Севастополь! Площадь дома составляет 100 м?, а участок под ним — 4 сотки. Участок оформлен с любовью: он облагорожен и засажен фруктовыми деревьями, а также предлагает зелёный виноград, создавая идеальные условия для релаксации и уединения. Описание дома: - Первый этаж: включает две светлые комнаты, санузел и просторную гостиную — идеальное пространство для семейного проживания. - Второй этаж: здесь расположены еще две комнаты и гостиная, что обеспечивает дополнительное пространство для отдыха или встреч с друзьями. - Третий этаж- мансарда. На территории также находятся беседка и мангальная зона— все для комфортного и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. Удобства и локация: - Всего в десяти минутах пешком находятся великолепные пляжи Звездный берег, Нахимовец и Немецкая балка, привлекающие любителей солнца и моря. - Все необходимые документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Приглашаем вас на встречу для получения дополнительной информации и просмотра этого замечательного дома! Звоните и не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты