461

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


350 000 р. 58 т.р./ сот.
2 088 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Лодейнопольский р-н., Лодейное поле, Новинка, снт.

6 сот.
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость

13.09.2024 (450 дней назад)
13.10.2025 (54 дня назад)

Прямая продажа
2-16678 В 230 км от СПб в садоводстве Новинка Лодейнопольского р-на, продается разработанный земельный участок 6 соток и сруб дома без внутренний отделки, обшит сайдингом, оставлены стройматериалы для дальнейшего обустройства дома. На участке посажены фруктовые деревья и ягодные кусты. В шаговой доступности лес, богатый дарами природы, есть небольшое озеро, удобное транспортное сообщение, в летний сезон ходит автобус до садоводства, есть небольшой магазинчик, в котором всегда есть необходимые продукты. Отличное место для отдыха. Торг уместен.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты