
Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
Василеостровский р-н., Кораблестроителей улица, 29, к.4 | |
Приморская | |
78:06:0002202:3714 | |
2 | |
48 м2 | |
27 м2 | |
7.5 м2 | |
2 из 9 | |
2.7 м | |
Раздельный | |
с отделкой |
|
на улицу | |
балкон | |
Панельный |
|
1975 | |
Прямая продажа | |
Возможность приобретения в ипотеку Лифт |
|
13.09.2024 (224 дня назад) | |
18.04.2025 (6 дней назад) | |
|
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).
Продажа 2-комнатных квартир в Василеостровском районе Санкт-Петербурга: Вторичка
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 52.8 м2, Василеостровский р-н., 20-я В.О. линия, д.5стр1 Василеостровская Площадь: 52.8 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 29 000 000 р. От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:52.8 Жил.:42.27 | 5 из 7 | 29 000 000 р. (547 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 504-89-.. | Жилой комплекс премиум-класса Маленькая Франция от холдинга AAG построен на 20-ой линии Васильевского острова в традициях классических петербургских доходных домов, но с данью современности: строгие стройные фасады выполнены в сдержанных цветах с акцентом на остекление. Архитектурный облик здания вдохновлен образами петербургского модерна и французского ар-деко. Жилые секции образуют парадный двор-курдонер с широкой аллеей и фонтаном. Для Маленькой Франции выбран заповедный уголок Васильевского острова, куда не долетает шум больших проспектов. Жилой комплекс располагается в самом начале 20-й линии, на границе зон современной и исторической застройки. Такое расположение делает одинаково удобным перемещение по острову пешком и на автомобиле. В этом месте всё под рукой: рядом расположены Университет и Горный институт, Кунсткамера и музей современного искусства Эрарта. Вечерний моцион по саду Василеостровец и утренняя пробежка по набережной с видом на Исаакиевский собор и Адмиралтейства доступны так же, как и воскресная поездка за продуктами в ближайший гипермаркет. Сердце жилого комплекса - парадный озелененный двор-курдонер, раскрытый в сторону 20-й линии. Жители Маленькой Франции смогут гулять по собственному саду, разбитому прямо во дворе. Вместо автостоянки под окнами - кроны деревьев и тенистые прогулочные дорожки. Вместо каменного мешка города - зеленый оазис где безопасно гулять детям и комфортно находиться взрослым. Планировки квартир учитывают потребности жильцов дома премиум-класса. Пространства, организованные по европейскому принципу, включают просторные зоны кухни-гостиной, мастер-спальни с собственным санузлом, гардеробные и хозяйственные помещения. В многокомнатных квартирах выделены места под спа-зоны и сауны. На первых и последних этажах представлены эксклюзивные типы недвижимости: сити-хаусы и пентхаусы с террасами. Двухуровневые сити-хаусы - аналог загородного дома в центре Петербурга. Уникальные особенности: - Отдельный вход: из закрытого охраняемого двора или напрямую из подземного паркинга - Перед домом - терраса или патио - Возможность установить дровяной камин - Гостиные со вторым светом и 7-ми метровыми потолками - СПА-зоны - просторные санузлы, площадью до 20 кв.м. , в которых можно организовать сауну или хаммам - Стекла с повышенной ударопрочностью в витражах 1-ых этажей. От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С паркингом С балконом 26.09.2022 (942 дня) | |
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 107.8 м2, Василеостровский р-н., 20-я В.О. линия, д.5стр1 Василеостровская Площадь: 107.8 м2 Этаж: 3 из 7 Цена: 48 202 641 р. От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:107.8 Жил.:46.84 | 3 из 7 | 48 202 641 р. (446 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 504-89-.. | Жилой комплекс премиум-класса Маленькая Франция от холдинга AAG построен на 20-ой линии Васильевского острова в традициях классических петербургских доходных домов, но с данью современности: строгие стройные фасады выполнены в сдержанных цветах с акцентом на остекление. Архитектурный облик здания вдохновлен образами петербургского модерна и французского ар-деко. Жилые секции образуют парадный двор-курдонер с широкой аллеей и фонтаном. Для Маленькой Франции выбран заповедный уголок Васильевского острова, куда не долетает шум больших проспектов. Жилой комплекс располагается в самом начале 20-й линии, на границе зон современной и исторической застройки. Такое расположение делает одинаково удобным перемещение по острову пешком и на автомобиле. В этом месте всё под рукой: рядом расположены Университет и Горный институт, Кунсткамера и музей современного искусства Эрарта. Вечерний моцион по саду Василеостровец и утренняя пробежка по набережной с видом на Исаакиевский собор и Адмиралтейства доступны так же, как и воскресная поездка за продуктами в ближайший гипермаркет. Сердце жилого комплекса - парадный озелененный двор-курдонер, раскрытый в сторону 20-й линии. Жители Маленькой Франции смогут гулять по собственному саду, разбитому прямо во дворе. Вместо автостоянки под окнами - кроны деревьев и тенистые прогулочные дорожки. Вместо каменного мешка города - зеленый оазис где безопасно гулять детям и комфортно находиться взрослым. Планировки квартир учитывают потребности жильцов дома премиум-класса. Пространства, организованные по европейскому принципу, включают просторные зоны кухни-гостиной, мастер-спальни с собственным санузлом, гардеробные и хозяйственные помещения. В многокомнатных квартирах выделены места под спа-зоны и сауны. На первых и последних этажах представлены эксклюзивные типы недвижимости: сити-хаусы и пентхаусы с террасами. Двухуровневые сити-хаусы - аналог загородного дома в центре Петербурга. Уникальные особенности: - Отдельный вход: из закрытого охраняемого двора или напрямую из подземного паркинга - Перед домом - терраса или патио - Возможность установить дровяной камин - Гостиные со вторым светом и 7-ми метровыми потолками - СПА-зоны - просторные санузлы, площадью до 20 кв.м. , в которых можно организовать сауну или хаммам - Стекла с повышенной ударопрочностью в витражах 1-ых этажей. От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С паркингом С балконом 26.09.2022 (942 дня) | |
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 177 м2, Василеостровский р-н., 20-я В.О. линия, д.5стр1 Василеостровская Площадь: 177 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 73 168 089 р. От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С паркингом С балконом Двухуровневые | Общ.:177 Жил.:24.88 Кух.:43.5 | 1 из 7 | 73 168 089 р. (413 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 504-89-.. | Двухуровневый сити-хаус с индивидуальным входом на подобие исторической жилой застройки крупных американских городов – уникальный формат жилья для Петербурга.
В вашем распоряжении обособленный спуск в подземный паркинг с кладовой и собственный палисадник под окнами. А внутри – гостиные с дровяными каминами, места для обустройства СПА-зон, 7-метровые потолки со вторым светом.
Утром вы бодрый спортсмен, заряженный энергией солнца, вечером — размеренный гедонист с бокалом вина, провожающий закат у камина. А в выходные — очарованный цветами дачник, который трепетно поливает гортензии в собственном патио.
Чередуйте настроения и стили жизни, чтобы раскрыть всю полноту впечатлении.
Жилой комплекс премиум-класса в 300 шагах от Невы. Маленькая Франция раскроет ценителям Васильевского острова секрет уединения в самом центре города.
Сочетание авторской архитектуры, комфортной 5-7 этажной застройки и оформленной со вкусом территории раскрывает потенциал места для комфортного, размеренного ритма жизни. Наслаждайтесь прогулками в окружении зеленых бульваров и исторических кварталов.
Дом очаровывает с первых минут и встречает торжественно. Выбирайте место по настроению — парадные ворота главного двора-курдонёра, раскрытые в сторону 20-й линии, приглашают прогуляться к фонтану в тени кленовой аллеи. Уединенные задние дворы зовут детей играть, а взрослых расслабиться и насладиться тишиной. Умиротворение ощущается в каждой детали.
В этом году Маленькую Францию оценили по заслугам эксперты премии Urban Awards, отдав сразу две статуэтки как жилому комплексу года элит-класса Петербурга и жилому комплексу года с лучшей архитектурой. Уникальный проект поражает воображение.
Эклектичный дизайн холлов и общих пространств, разработанный студией Galerie 46, отражает дух Франции и не оставляет равнодушным.
Пол выполнен из натурального мрамора, природную красоту подчеркивают блики парящей как облако люстры. Панорамные окна наполняют вестибюль светом, давая мыслям простор.
Ресепшн и зоны с мягкой мебелью в лобби окружают комфортом 5-ти звездочных отелей.
В атмосферу Парижа погружает гипсовый барельеф в стиле модерн. Ценители узнают панно с фасада легендарного парижского Folies Bergre.
Переговорная, йога-room и детская помогут одинаково комфортно решать рабочие вопросы и отдыхать, не выходя из дома. От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С паркингом С балконом Двухуровневые 27.09.2022 (941 день) | |
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55.9 м2, Василеостровский р-н., Яхтенная, Новосмоленская наб, 1 Приморская Площадь: 55.9 м2 Этаж: 3 из 12 Цена: 14 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка | Общ.:55.9 Жил.:32 Кух.:8.3 | 3 из 12 | 14 000 000 р. (250 т.р./м2) 15,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Предлагаем Вам двухкомнатную, светлую, уютную, семейную квартиру в обжитом районе рядом с Финским заливом. Дом расположен в 3-х минутах пешком от метро Приморская. Вокруг дома очень много зелени.Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, банки, магазины, торговые комплексы, фитнес-центры, и скверы для прогулок и занятия спортом. Парковка автомобиля свободно в просторном дворе. Вход в чистую парадную также со двора. В квартире две изолированные комнаты. Квартира полностью пригодна для проживания. Прямая продажа. Подходит под ипотеку. У метро Прямая продажа Вторичка 08.10.2022 (930 дней) | |
24 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 58.8 м2, Василеостровский р-н., Яхтенная, Кораблестроителей ул, 40, к.1 Приморская Площадь: 58.8 м2 Этаж: 16 из 16 Цена: 12 800 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:58.8 Жил.:31.3 Кух.:10.3 | 16 из 16 | 12 800 000 р. (217 т.р./м2) 12,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, на Васильевском острове, в 15 минутах езды от центра города, в 3 минутах от съезда на КАД , и в 7 минутах ходьбы от метро `Приморская` на улице Кораблестроителей.
Просторная, светлая, двусторонняя квартира общей площадью 58,8 м2 с изолированными комнатами (19,5+11,8) просторной кухней 10,3 м2, коридор 12,2 м2, лоджия 2,8 м2, высота потолков 2,65. Квартира с удачной планировкой расположена на 16 этаже, выше находиться технический этаж. Из окон квартиры открывается отличный вид, видно набережную, а так же во дворе дома располагается здание Росгвардии. Отличные соседи, тихий спокойный двор.
В подарок новым владельцам остаётся кухонный гарнитур.
В районе очень хорошо развита инфраструктура, рядом находиться школы номер 31 и 10, гимназия номер 586, детские сады номер 27 и 32, парк Декабристов и набережная Макарова, гипермаркеты Лента, Леруа, Максидом, магазины `Пятёрочка`, ` Перекрёсток`, фитнес центр с бассейном, кафе, салоны красоты, аптеки, остановка общественного транспорта на против дома.
Квартира идеально подойдёт молодой семье или семьям с детьми. Один собственник, прямая продажа. Для реальных покупателей, разумный торг. Звоните ответим на любые интересующие вопросы, просмотр в любое удобное время, кроме утреннего. Прямая продажа Вторичка С балконом 02.05.2023 (724 дня) |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.