Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
<p>Номер объявления: 16201 - назовите его оператору.</p>Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в Пушкинском районе, пос. Шушары (территория Ленсоветовский), дом 29.
Общая площадь — 40,3 м2, жилая комната — 18,5 м2 с удобной нишей под спальное место и выходом на лоджию. Из окон открывается вид на зелёный двор с детской площадкой.
Кухня — 10,8 м2, оснащена кухонным гарнитуром, бытовой техникой. Просторный коридор позволяет организовать дополнительное место для отдыха — там легко разместится диван.
Санузел раздельный, установлена ванна, а не душевая кабина. Важный плюс — наличие водогрейного котла, что обеспечивает горячую воду круглый год без перебоев, даже летом.
Выполнен косметический ремонт, полы: качественный ламинат и линолеум высокого класса.
Дом построен в 2009 году, с центральным отоплением, горячим водоснабжением, установлена электрическая плита.
Соседи доброжелательные, в доме тихо и уютно. Квартира расположена вдали от шума и пыли, так как дом находится в стороне от Московского шоссе. Под окнами — деревья: сирень, вишня, яблоня, черемуха, дуб и клён — создающие уютную атмосферу.
Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, магазины. До остановки общественного транспорта — 7 минут пешком, парки Пушкина и Павловска в 20 минутах езды. Ближайшие метро: Купчино и Звездная.
Прописка в Санкт-Петербурге, один взрослый собственник, квартира подходит под любые виды оплаты (ипотека, мат. капитал и др.).
Покупателям остаётся вся обстановка — *в подарок*.
Просмотры по предварительной договорённости.
Звоните! Отвечу на все вопросы!
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).