96

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 250 000 р. 34 т.р./ м2 188 т.р./сот.
13 420 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Сергиево-Посадский р-н., садоводческое некоммерческое товарищество Рассвет, 83
50:05:0030107:55

3
67 м2
12 сот.
садоводство

2
В доме
косметический
Деревянный
Прямая продажа

Сауна
Электричество
Отопление
Тип комнат: раздельные

03.10.2024 (442 дня назад)
16.06.2025 (185 дней назад)

АВАНС ДО 25.06.2025 Эксклюзивно в АН Престиж! Быстрый показ! Ключи на руках! Мы рады представить вашему вниманию уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 12 соток с двумя капитальными постройками в СНТ Рассвет, расположенном рядом с деревней Пальчино, в 27 км от города Сергиев Посад. Участок находится в экологически благоприятном районе. Характеристики участка: Форма: Правильная, что позволяет расположить большое количество хвойных и лиственных растений. Постройки: Основной дом: 2-этажный, по документам 67,5 м?, но фактически больше. На первом этаже расположена большая гостиная с камином, застекленная теплая веранда и санузел (туалет и раковина). На втором этаже — 2 спальни и просторный светлый холл с большими окнами. Второй дом (Хозблок): 2-этажный, 24 м? по документам. На первом этаже — кухня (газовая плита, холодильник Либхер, микроволновая печь остаются) и столовая с камином. На втором этаже — жилая комната. Коммуникации: Электричество, центральный водопровод (от СНТ),  установлен бойлер. Оба дома отапливаются электрическими радиаторами и каминами. Внутренняя отделка: Дома обиты вагонкой, что обеспечивает прохладу летом и тепло зимой. Дополнительные объекты на участке: Гараж: Большой и вместительный. Дровница: Имеется. Баня: С душем. Сарай: Большой, с большим количеством садового инвентаря и техники (все остается новым хозяевам). Теплица: Необычной архитектуры. Состояние объектов: Оба дома освобождены от мебели и мусора, не требуют ремонта. Идеально подходят для большой дружной семьи, где каждый может иметь личное пространство. Инфраструктура СНТ: Охрана: Территория охраняется, имеются автоматические ворота. Уборка и вывоз мусора: Регулярно производится. Продуктовый магазин: Имеется на территории СНТ со всем необходимым. Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и природу.  Звоните, чтобы узнать больше!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты