49

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Марфино р-н., Академика Комарова ул, 11Б
Фонвизинская

2
44 м2
28 м2
15 + 13 м2
5.5 м2

1 из 5
косметический
во двор
Кирпичный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Проживание с детьми
Отопление
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Лифт
Мусоропровод
Тип комнат: раздельные
Предоплата: 100

08.10.2024 (522 дня назад)
26.11.2025 (108 дней назад)

Арт. 75171224 В аренду сдается очень уютная, теплая квартира в добротном кирпичном доме. Комнаты просторные, окна с широкими подоконниками. В квартире очень приятная, душевная атмосфера. Техника новая: стиральная машинка, духовка с газовой плитой, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, в каждой комнате телевизор. В квартире много мест для хранения. В гостиной большой комфортный раскладной диван, в спальне двухспальная кровать. Комфортное место для учебы или работы.<br/>Обратите внимание на великолепную локацию дома. Дом расположен рядом с лучшим в Москве Ботаническим парком. В шаговой доступности место для шикарных прогулок в любое время года. Через Ботанический парк Вы можете попасть в парк Останкино и на ВДНХ.В 15-ти минут от метро Фонвизинская. Рядом абсолютно вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины - от эконом до премиум уровня, фитнес-клубы, аптеки, поликлиники, частные и муниципальные детские сады и школы.<br/>Пожелания к будущим жильцам: семейная пара, можно с ребенком школьного возраста, без животных, без вредных привычек.Оплата при заключении договора: 1-й месяц, страховой депозит 100%, комиссия 70%.<br/>Очень приятная добропорядочная хозяйка квартиры.Приглашаем Вас к просмотру! Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты