301

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 750 000 р. 88 т.р./ м2 292 т.р./сот.
10 438 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Новосибирск, Ложок территория снт

20 м2
6 сот.

1
с отделкой
Деревянный

Сауна
Электричество
Водопровод
Отопление
Канализация
Мебель
Телефон
Интернет

12.10.2024 (441 день назад)
27.09.2025 (90 дней назад)

Дом по ул. с/о Ложок. Общей площадью: 20.00 кв.м. Возможна покупка в ипотеку. Дом и земля оформлены в собственность. В продаже небольшой дом в Кировском районе с новой баней на земельном участке в СНТ Ложок- большое общество, расположенное в непосредственной близости от пересечения улиц Петухова и Хилокская, от Хилокского рынка, остановка транспорта Молкомбинат. Электричество КРУГЛЫЙ год. Также есть возможность прописки. В перспективе можно подключить при необходимости- ГАЗ. Земельный участок на ровном месте 6 кв.м. , огорожен. Есть насаждения различных плодово-ягодных культур. Проложен летний водопровод. Воду для полива включают в дачный сезон (с апреля по октябрь) . В доме напротив люди живут круглогодично. Дорога в обществе отсыпана , зимой чистка снега регулярная, улицы освещаются, камеры видеонаблюдения, интернет, автоматические ворота на въезде открываются с телефона. Дом засыпной состоит из комнаты и летней кухни, можно пристроить второй этаж. Проводка новая, свет проведен к беседке и туалету. Предусмотрено парковочное место для автомобиля. Особое внимание заслуживает БАНЯ! Отличное средство для РАЗГРУЗКИ и РЕЛАКСА! ! . Сделана из бруса 150х100, площадь 3х4 кв.м. Обшита вагонкой из осины, липы. Печка делалась ПОД ЗАКАЗ. Толщина 8 мм, бак из нержавейки, 80 литров. Потолок и пол УТЕПЛЕНЫ. В с. о Ложок много капитальных домов, используемых для постоянного проживания. Отличная возможность иметь жилье или хорошую дачу в городской черте. Хорошая транспортная развязка, автобусы, маршрутное такси, трамвай, остановка автотранспорта Молкомбинат. ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ ЮРИСТАМИ Жилфонда. С нами легко и безопасно. Ключи в агентстве. Приглашаем на просмотр! Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру на левом берегу с нашей доплатой. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054175269

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты