273

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 400 000 р. 104 т.р./ м2 600 т.р./сот.
14 315 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
95 км. Симферопольское шоссе, Серпуховский р-н., СНТ Строитель, 65
95 км.
50:32:0090203:111

2
23 м2
4 сот.
садоводство

2
Прямая продажа

Электричество
Водопровод
Состояние: хорошее

13.10.2024 (428 дней назад)
16.05.2025 (212 дней назад)

<p>&nbsp;</p> <p>Продается прекрасная дача прямо на берегу реки Ока! Расположена по адресу:&nbsp;Московская область, Серпуховской район, садоводческое товарищество "Строитель".&nbsp;На участке&nbsp;небольшой и уютный кирпичный летний дом с печкой и пристроенной террасой, в доме требуется косметический ремонт (но все и сейчас вполне пригодно для летнего проживания), установлены стеклопакеты ПВХ, так же есть возможность оборудовать второй этаж под жилую комнату! Водопровод летний, и туалет на улице, электричество заведено в дом! Красивая деревянная беседка на участке&nbsp;для комфортного отдыха! Особенность этого снт - прекрасный песчаный пляж и даже пристань с действующим водным пассажирским транспортом! Замечательные зеленые места недалеко от города, с развитой инфраструктурой! напротив строится роскошный и популярный пляж Серпуховские мальдивы, до жд станции на Москву - 10-15 мин пешком! Дом оформлен, все документы готовы! 1 взрослый собственник!</p>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты