69

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 100 000 р. 128 т.р./ м2
30 419 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Краснодар, Автолюбителей ул.

1
40 м2
18 м2
11.6 м2

8 из 18
Совмещенный
косметический
Во двор
Балкон
Кирпично-монолитный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: раздельные

22.10.2024 (431 день назад)
11.04.2025 (260 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 76951299 <br /> Продается квартира в микрорайоне Гидростроителей. Жилой комплекс " Премьера",. Квартира продается со встроенной техникой и частично мебелью. Ремонт выполнен из качественных современных материалов, квартира никогда не сдавалась, все в отличном состоянии. Один собственник, документы готовы к продаже. при расчете ,возможно использование кредитных средств и сертификатов. Остались вопросы- звоните

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты